N’hésitez pas à nous contacter si vous avez des questions.

Notre équipe

Nos collaborateurs du service commercial externe connaissent et comprennent bien l’industrie de la méthanisation biologique. Ils disposent d’une grande expérience sur le terrain et constituent ainsi votre interlocuteur idéal. Ils établissent des liens durables avec nos clients. Nos logisticiens vous indiqueront avec précision quand votre commande sera livrée.

Sjoerd Hermsen
Director
+31 (0) 626 11 03 81
s.hermsen@agribiosource.com
Regio: Netherlands, Belgium, France
Antoine Remijn
Productmanager
+31 (0) 620 61 79 78
a.remijn@agribiosource.com

Koos Felsbourg
Quality Manager
+31 (0) 621 84 09 70
k.felsbourg@duyniegroup.com
Nick Hetterscheid
Manager Planning
+31 (0) 626 11 03 82
n.hetterscheid@agribiosource.com

Pascal Welling
Finance Assistant
p.welling@duyniegroup.com
Coen Bentvelzen
Planner
+31 (0) 651 16 64 58
c.bentvelzen@agribiosource.com

Kevin Blondel
Productmanager
+33 (0) 670 49 77 13
k.blondel@agribiosource.com
Marieke van Eijk
Business Controller
m.vaneijk@duyniegroup.com

Peter Hoogstede
Accountmanager
p.hoogstede@agribiosource.com
Thiemo de Lange
Manager Marketing & Communicatie
+31(0)629154795
t.delange@agribiosource.com

Gerard Gosselink
Business Developer
+31622394836
g.gosselink@agribiosource.com